В Волжский и микрорайон ГЭС пустят новые автобусы большого класса

С 1 мая на рыбинские дороги выйдет ещё 21 новый автобус. Об этом сообщает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

По словам главы, все машины будут большого класса и будут работать на маршрутах № 16, 16Т и 17К.

— Тринадцать машин отправятся работать на маршрут № 16, шесть автобусов — на 16Т, и ещё два — на маршрут 17К,

— пообещал глава Рыбинска.

Все три маршрута соединяют железнодорожный вокзал с микрорайонами на левом берегу Волги.

Также руководитель города проанонсировал поставку ещё 15 машин. Где именно будут работать эти автобусы, не сообщается.


Фото: Дмитрий Рудаков во «ВКонтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.