В течение двух недель в Рыбинске будут организованно убирать опавшую листву.
Осенний субботник пройдёт с 15 по 31 октября. В зону внимания попадут улицы, парковые зоны, неразграниченные территории, тротуары, пешеходные зоны. Коллективы предприятий, организаций и общественников приглашают принять участие в уборке листвы в парковых зонах.
— Координатором осенней уборки станет предприятие «ДЭС». Специалисты предложат дату выполнения работ в наиболее благоприятные для результата уборки сроки, когда биологический процесс сбрасывания листвы будет походить к завершению. И в случае необходимости предоставят для уборки инвентарь и контейнер для сбора и вывоза,
— рассказал и.о. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Антон Андреев.
Объявлено, что сотрудники городской администрации и её структурных подразделений примут участие в уборке Волжского, Карякинского, Волочаевского, Журавлевского парков, Комсомольской площади. Рыбинские депутаты проведут субботник в сквере у ОКЦ.
Фото: пресс-служба администрации Рыбинска

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: