В театрализованном прологе на ступенях ДС «Полёт» участвовали 800 рыбинцев

9 мая Рыбинск отметил 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

В День Победы в Рыбинске состоялись памятные и торжественные мероприятия. День начался с возлежания цветов к мемориалу на Всехсвятском кладбище. В церемонии принимали участие представители всех национальных диаспор, проживающих на территории Рыбинска. 

Затем на ступенях Дворца спорта «Полёт» прошёл театрализованный пролог «Подвиг великий и вечный», в котором одновременно приняли участие 800 человек. После этого горожане переместились к Огню Славы, где возложили цветы и отдали дань памяти. 

Продолжила программу акция «Вальс Победы». Более 70 пар кружились в танце под композиции военных лет.

В 13 часов от ДК «Вымпел» стартовал автопробег «Знамя Победы». Автоколонна проехала по улицам города, собирая от жителей письма для наших бойцов, участников специальной военной операции.

Вечером у «Полёта» прошла минута молчания, затем состоялся концерт, а завершил праздничный день фейерверк.

 

Больше фото в альбоме.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинские вандалы возместили более 150 тысяч рублей за разбитые остановки
  2. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  3. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  4. В Рыбинске построят деревянный храм
  5. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: