В Рыбинске прошёл автопробег в честь 81-летия Победы

К акции «Бессмертный полк» присоединились сотрудники рыбинского СИЗО.

 

 

В честь празднования 81-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники СИЗО-2 проехали по центральным улицам Рыбинска и местам боевой славы с портретами своих родственников — участников и ветеранов войны. Так рыбинцы выразили уважение своим предкам, землякам и всем героям, кто ценой своей жизни защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

Колонна автомобилей стартовала на Софийской, проехала по улицам города, завершив маршрут у Огня Славы.


Фото: пресс-служба УФСИН России по ЯО

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  2. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  3. В Рыбинске построят деревянный храм
  4. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  5. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: