К акции «Бессмертный полк» присоединились сотрудники рыбинского СИЗО.
В честь празднования 81-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники СИЗО-2 проехали по центральным улицам Рыбинска и местам боевой славы с портретами своих родственников — участников и ветеранов войны. Так рыбинцы выразили уважение своим предкам, землякам и всем героям, кто ценой своей жизни защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.
Колонна автомобилей стартовала на Софийской, проехала по улицам города, завершив маршрут у Огня Славы.
Фото: пресс-служба УФСИН России по ЯО
