В Рыбинске 20 красных автомобилей выстроились в форме пятиконечной звезды — фоторепортаж

7 мая на площади у Дворца спорта «Полёт» состоялся праздничный автофлешмоб, организованный сотрудниками ДК «Вымпел» совместно с Drive 2 Rybinsk.  20 автомобилей выстроились в форме одного из главных символов Дня Победы — пятиконечной красной звезды.  

— Красная звезда — символ Красной армии, что одержала победу над фашистской Германией и принесла мир всем странам, воевавшим во Второй мировой войне. Наша акция в память о всех ветеранах, о тех, кто подарил нам мир и покой. Давайте будем помнить их заслуги и оберегать то, что мы имеем,

— такими словами открыли флешмоб ведущие. 

В композиции место заняли не только красные авто. Ещё 23 машины собрались в надпись «77 лет» — такую годовщину победы празднуют в России в 2022 году. 

Когда автомобили заняли нужное положение, к акции смогли присоединиться зрители. Всем желающим поддержать флешмоб выдали шарики трёх цветов — белого, синего и красного. Многочисленная группа поддержки заняла своё место в центре зведы, изобразив живой триколор. Всё действие снимали с воздуха, поэтому полноценно оценить творчество участников акции позволит итоговый видеоклип. 

Также ведущие обратились к присутствующим с просьбой поддержать проект Волжского парка в голосовании за объекты благоустройства 2023 года. Из шести конкурсантов, эта территория располагается к «Полёту» ближе всего. Сейчас проект занимает лидирующую позицию — на сегодняшний день его поддержали 1 103 человека. Если Волжскому парку удастся сохранить за собой первое место в рейтинге, то в следующем году его ждёт масштабное преображение. Подробно о планах в материале «В Волжском парке хотят установить светильники-арки»

Голосование завершится 30 мая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , , ,

Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: