Жительница Рыбинска стала призёром областных соревнований по стрельбе

Ольга Смирнова завоевала «бронзу» в рамках спартакиады КФК ЯРО Общества «Динамо».

В Ярославле состоялся турнир с участием четырёх десятков сотрудников силовых ведомств региона. На огневую позицию вышли представители областных управлений ФСИН, ФСБ, УМВД, Росгвардии, УФССП, пограничной службы, Следственного комитета и Северного линейного управления. Женщины соревновались в стрельбе из пистолета Макарова на дистанции 25 метров.

По итогам личного зачёта среди женщин третье место заняла начальник дневной смены рыбинского следственного изолятора № 2 Ольга Смирнова. Спортсменку поздравили её коллеги.


Фото: пресс-служба УФСИН России по ЯО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.