Жительница Рыбинска стала призёром областных соревнований по стрельбе

Ольга Смирнова завоевала «бронзу» в рамках спартакиады КФК ЯРО Общества «Динамо».

 

 

В Ярославле состоялся турнир с участием четырёх десятков сотрудников силовых ведомств региона. На огневую позицию вышли представители областных управлений ФСИН, ФСБ, УМВД, Росгвардии, УФССП, пограничной службы, Следственного комитета и Северного линейного управления. Женщины соревновались в стрельбе из пистолета Макарова на дистанции 25 метров.

По итогам личного зачёта среди женщин третье место заняла начальник дневной смены рыбинского следственного изолятора № 2 Ольга Смирнова. Спортсменку поздравили её коллеги.


Фото: пресс-служба УФСИН России по ЯО

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков
  2. Загородные лагеря Рыбинска проходят приёмку перед летним сезоном
  3. Жителя Рыбинска оштрафовали за ложное заявление о краже денег
  4. В Рыбинске возобновятся мероприятия проекта «ЯрЛето»
  5. В Рыбинске снесут аварийные и брошенные дома

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: