Рыбинцы стали призёрами спортивного фестиваля

В Ярославле прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Два дня более сотни сотрудников УФСИН России набирали очки в личном и командном зачёте.

 

 

Участники выполняли нормативы по прыжкам в длину, подтягиваниям, отжиманиям, упражнениям на пресс и гибкость, стрельбе, рывку гири, а также бегу на различных дистанциях.

По итогам командного зачёта призовое место заняла команда из Рыбинск. Сотрудники рыбинского СИЗО-2 показали высокий уровень подготовки и завоевали второе место среди всех подразделений УФСИН региона. Победителем фестиваля стала команда Управления по конвоированию, третье место заняли спортсмены аппарата Управления.

Как отметил начальник регионального УФСИН Александр Лягошин, комплекс ГТО объединяет силу характера, дисциплину и стремление к развитию, а спорт помогает воспитывать качества, необходимые как в службе, так и в жизни.

Участники, успешно выполнившие нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», получат удостоверения и знаки отличия уже летом.


Фото: пресс-служба УФСИН России по ЯО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков
  2. Загородные лагеря Рыбинска проходят приёмку перед летним сезоном
  3. Жителя Рыбинска оштрафовали за ложное заявление о краже денег
  4. В Рыбинске возобновятся мероприятия проекта «ЯрЛето»
  5. В Рыбинске снесут аварийные и брошенные дома

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: