Работники рыбинских предприятий сдадут нормы ГТО

В Рыбинске состоится осенний фестиваль ГТО.

В воскресенье, 4 сентября, физкультурный комплект в Гагаринском микрорайоне примет шесть команд-участниц спортивного фестиваля. Команды АО «Судостроительный завод «Вымпел», АО «ОДК-Газовые турбины», департамента образования и других организаций сдадут нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» и поборются за Кубок фестиваля.

В фестивале могут принято участие женские, мужские и смешанные команды. Возраст участников от 25 до 59 лет. Нормативы для них составлены с учётом возраста.

Для участия в фестивале требуется регистрация. Подать заявку на участие можно предварительно, а можно в день соревнований.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: +7 (4855) 55-56-01, а также писать на почту: centr_gto76@mail.ru. 

Подобные мероприятия проводят в Гагаринском микрорайоне не первый раз.

— Стадион соответствует всем требованиям, чтобы стать необходимые нормативы: беговые, силовые, стрельбу. Этот фестиваль по счёту будет вторым. В прошлом году победителем фестиваля стала команда спортивного комплекса «Метеор»,

— пояснил заместитель директора департамента по физической культуре и спорту Александр Кормилицын.

Возраст зрителей: 0+

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
  2. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  3. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  4. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  5. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: