Пенсионерку из Рыбинска подозревают в хищении кошелька у 95-летней

В происшествии разбирались сотрудники магазина, а потом полиция Рыбинска.

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась 95-летняя женщина. Горожанка 1931 года рождения сообщила, что оставила пакет с кошельком на шкафчике для хранения сумок в магазине. Потом вспомнила о забытых вещах и вернулась, но уже ничего не нашла. Тогда она обратилась к работникам магазина, которые вызвали полицейских. Женщина оценила ущерб в сумму порядка восьми тысяч рублей.

Факт хищения попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале. В результате проведённой работы сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая — местная жительница 1948 года рождения, заметившая оставленные вещи и решившая забрать их себе.

Против 78-летней женщины возбудили уголовное дело о краже. Вещи потерпевшей изъяты.


Фото: УМВД России по ЯО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.