Рыбинское ПАТП-1 полностью обеспечено топливом и продолжает работать в штатном режиме. Перебоев с поставками на предприятии не ожидают.
Как сообщил исполняющий обязанности генерального директора ПАТП-1 Игорь Дементьев, транспортное предприятие располагает собственной автозаправочной станцией и получает топливо по действующим договорам с поставщиками.
— На сегодняшний день топливом мы обеспечены полностью, с поставками перебоев нет. У нас стоит своя АЗС, которую мы установили в 2025 году. Договоры заключены с поставщиками топлива, бензовозы приходят регулярно по мере необходимости. Общественный транспорт работает в штатном режиме,
— сказал Игорь Дементьев.
Напомним, автомобилисты Рыбинска в последние дни сообщали о дефиците бензина на отдельных АЗС города и очередях на заправках.
По информации губернатора региона Михаила Евраева и главы Рыбинска Дмитрия Рудакова, властями предпринимаются меры по выправлению ситуации.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: