В рыбинском ПАТП-1 заявили об отсутствии проблем с топливом

Рыбинское ПАТП-1 полностью обеспечено топливом и продолжает работать в штатном режиме. Перебоев с поставками на предприятии не ожидают.

Как сообщил исполняющий обязанности генерального директора ПАТП-1 Игорь Дементьев, транспортное предприятие располагает собственной автозаправочной станцией и получает топливо по действующим договорам с поставщиками.

— На сегодняшний день топливом мы обеспечены полностью, с поставками перебоев нет. У нас стоит своя АЗС, которую мы установили в 2025 году. Договоры заключены с поставщиками топлива, бензовозы приходят регулярно по мере необходимости. Общественный транспорт работает в штатном режиме,

— сказал Игорь Дементьев.

Напомним, автомобилисты Рыбинска в последние дни сообщали о дефиците бензина на отдельных АЗС города и очередях на заправках.

По информации губернатора региона Михаила Евраева и главы Рыбинска Дмитрия Рудакова, властями предпринимаются меры по выправлению ситуации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.