Рыбинский троллейбус попал в дорожную ловушку

Сегодня, 15 апреля, на улице Волочаевской в яму в дорожном полотне провалился троллейбус. Глубина промоины не позволили машине выбраться из нее самостоятельно.

 

 

Состояние проезжей части улицы Волочаевской далеко от нормативного. Она вызывает массу нареканий у горожан и перевозчиков. Однако на этот раз причиной аварии стало не состояние асфальтового покрытия, а коммунальная авария. Под дорогой в этом месте расположен коллектор. Именно он и стал причиной утренних неприятностей перевозчика.

 

— Промыв грунта из-за аварии на коллекторе вызвал провал асфальта. Мы на месте, сейчас частично ограничим движение по одной полосе и начнем аварийные работы. В выходной аварию устраним, — пояснил начальник аварийно-диспетчерской службы «Водоканала» Василий Иванов.

 

Пока коммунальщики обследуют территорию и готовятся к ремонтным работам, троллейбус ожидает подмоги тяжелой техники. Повреждений машина не получила — в «Рыбинскэлектротранс» нас заверили, что после того, как троллейбус вытащат, он продолжит рейс. К счастью, травм не получили и пассажиры, находящиеся в салоне в момент ДТП.

Отметим, что надежда на улучшение состояния Волочаевской все-таки есть — она, в отличие от улиц Полиграфской, Труда, Бабушкина, Переборского тракта и многих других улиц Рыбинска, нуждающихся в асфальтировании, внесена в план ремонта на 2016 год.

 

Фото: https://vk.com/overhear_rybinsk

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: