Рыбинского футболиста пригласили сразу два элитных клуба

Рыбинская команда «Звезда» вернулась из Сочи, где проходил Кубок России по пляжному футболу. Участие в этом турнире уже имеет большое значение для клуба, ведь их соперниками были легионеры, среди которых есть игроки из Бразилии и Испании. Проиграть таким профессионалам не то, что не стыдно, а сразиться с ними на поле — уже большая честь. Тем более провинциальных футболистов похвалили за хорошие моменты. Так, нападающий «Звезды» Александр Шалаев забил лучший гол во втором туре, а защита ворот рыбинцем Марком Осетровым стала спасением третьего тура.

Перспективного вратаря из Рыбинска заметили и пригласили на следующий сезон сразу два элитных представителя пляжного футбола: базовый клуб России «Локомотив» и команда суперлиги «Крылья советов».

— Марк — самый молодой и перспективный игрок команды, считаю, что у него достойный уровень подготовки, сам он серьёзно отнёсся к предложению клубов,

— рассказал тренер клуба «Звезда» Владимир Власов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: