29 рыбинцев отправятся на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Молодые люди будут обмениваться опытом с коллегами и единомышленниками в Сочи.

В состав делегации Рыбинска попали представители ОДК «Сатурн», «ОДК-Газовые турбины», АО «Рыбинский завод приборостроения», студенты РГАТУ, а также педагоги, предприниматели, общественники, сотрудники городской администрации. Они будут работать на площадках: авиация и индустрия, спорт, образование, экономика и предпринимательство, гражданская платформа развития и экология здоровья. Шесть рыбинцев попали в команду как волонтёры.

 

 

«Вы должны привезти из Сочи идеи, которые можно реализовать в Рыбинске — городе, где вы родились, живёте, работаете», — дал напутствие делегатам глава города Денис Добряков.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов будет проходить с 14 по 22 октября. Его девиз — «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма — уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!». Ожидается, что в Сочи соберутся 20 тысяч представителей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Северном начали капитальный ремонт аварийного участка тепловой сети
  2. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  3. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  4. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  5. В Рыбинске подсвечивают деревья
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: