В Рыбинске состоялись два хоккейных матча в рамках первенства НМХЛ — Игру назвали жёсткой

Рыбинские хоккеисты принимали на своём льду игроков из Удмуртии. Поддержать «Полёт» пришли около тысячи болельщиков, среди них глава города.

— Слежу за нашей молодёжкой. Побывал на домашнем матче. Спасибо «Полёту» за хорошую игру, а болельщикам за поддержку,

— написал Денис Добряков на личной странице в социальной сети.

Матч с командой их Глазова «Прогресс» начался с буллита, в результате которого «Полёт» получил шайбу в свои ворота.

Комментатор охарактеризовал игру, как достаточно жёсткую. Игроки обеих сторон удалялись за грубость. В первом периоде гости забили ещё один гол, рыбинцам удалось ответить только один раз.

Во втором периоде команды добавили друг другу ещё по одному голу, после чего хозяевам площадки удалось сравнять счёт до 3:3.

В третьем периоде «Прогресс» опять вышел на одно очко вперёд, и снова «Полёт» сравнял счёт до 4:4. Однако гостям всё же удалось одержать победу и завершить матч со счётом 4:5.

На следующий день комментатор также отметил неспортивное поведение и грубость игроков. В первом периоде счёт удалось изменить «Полёту». Во втором соперники сравняли счёт и вырвались на одно очко вперёд. Но рыбинская команда снова выровняла счёт и завершила период вничью со счётом 2:2. И всё же ей не удалось одержать победу, «Прогресс» вырвался вперёд. 2:3 — с такими цифрами на табло закончилась вторая игра с командой из Удмуртии.

В ноябре рыбинские болельщики смогут посетить ещё четыре домашних матча.