Новости без подробностей

Новости Рыбинска на один абзац: про ликбез по закупкам, акции безопасности от ГИБДД и пожарных, победы молодых спортсменов.

 

Про семинар о закупках

 

В Рыбинске проведут обучающий семинар в сфере закупок. Предпринимателям расскажут о правильной организации закупок малого объёма, познакомят с единым агрегатором торговли «Берёзка». Желающих оказывать услуги муниципальным структурам будут ждать в администрации Рыбинска на Рабочей, 1 в четверг, 28 марта. Начало в 10 часов. Участие в семинаре бесплатное и без предварительной записи.

 

Про начинающих водителей

 

Автошколы города присоединились к интернет-кампании «Я, начинающий водитель, соблюдаю ПДД». Водители-новички часто становятся участниками аварий, поэтому ученики и педагоги одной из рыбинских автошкол посвятили теме аварийности специальное занятие. Во время занятия участники разобрали основные ошибки и ещё раз повторили правила безопасного поведения на дороге. На память получающим права остались фото в раме.

 

Про школьников-легкоатлетов

 

Молодёжь из Рыбинска, Ярославля и Тутаева боролась за выход в федеральный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Честь Рыбинска отстаивала команда школы №12. Накануне межмуниципальной встречи школьники стали лучшими в городском этапе, опередив 28 команд соперников. В манеже СК «Метеор» ребята преодолели беговые дистанции и сыграли в баскетбол. 28 марта они опробуют свои силы на территории соперников в Ярославле. Заключительный этап школьных игр состоится в Анапе.

 

Про День безопасности

 

29 марта в городе пройдёт Единый день пожарной безопасности. В Рыбинске реализуют распоряжение губернатора региона. Сотрудникам муниципальных предприятий напомнят правила безопасного поведения при пожаре, организуют тренировки и учебные эвакуации. Указания принять участие в мероприятиях получили все структурные подразделения администрации. Одно из показательных занятий пройдёт на объекте Русгидро.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жители Рыбинска потеряли большие суммы, участвуя в «инвестициях»
  2. Рыбинца наградили медалью «За Отвагу»
  3. В Рыбинске арендаторам муниципальной недвижимости спишут пени
  4. Строители моста в Рыбинске по ночам вновь будут занимать все полосы
  5. Студенты геофака МГУ создадут турпроект о Рыбинске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: