Финал конкурса «Миссис Рыбинск» проходил в ДК «Вымпел» 30 ноября. За это звание боролись 20 рыбинских мам.
Победила в конкурсе специалист департамента физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации города Наталья Ушакова. Она воспитывает трёх сыновей. Поддержать её пришли директора всех спортшкол Рыбинска. Они стали частью её творческого номера, где под финал вынесли флаги своих спортивных учреждений.
В номере «Выход с детьми» Наталья представила своих сыновей в образе богатырей, они выехали на сцену ДК на пони.
Фото: страничка Натальи Ушаковой


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: