В Рыбинске выбрали самую красивую маму

 

Финал конкурса «Миссис Рыбинск» проходил в ДК «Вымпел» 30 ноября. За это звание боролись 20 рыбинских мам.

Победила в конкурсе специалист департамента физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации города Наталья Ушакова. Она воспитывает трёх сыновей. Поддержать её пришли директора всех спортшкол Рыбинска. Они стали частью её творческого номера, где под финал вынесли флаги своих спортивных учреждений.

 

 

В номере «Выход с детьми» Наталья представила своих сыновей в образе богатырей, они выехали на сцену ДК на пони.

Фото: страничка Натальи Ушаковой

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: