Рыбинцев призывают не боятся пускать газовиков в квартиры для проверки оборудования

«Рыбинскгазсервис» осуществляет все меры по соблюдению санитарных норм.

Утром каждый сотрудник проходит медицинское обследование с измерением температуры и выявлением первичных признаков заболевания. После допуска к работе специалистам выдаются барьерные и антисептические средства защиты. В транспорте, на улице и в подъезде газовики пользуются перчатками, перед проведением работ обрабатывают руки антисептиком. Перед входом в квартиру специалисты надевают новые бахилы, каждые два часа заменяют маски.

О любых нарушениях со стороны сотрудников ОАО «Рыбинскгазсервис» необходимо сообщать в диспетчерскую службу, телефон +7(4855) 29-06-37. 

Также по этому номеру можно отказаться от допуска специалиста при наличии веских причин – самоизоляция и карантин.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: