19.04: в Рыбинске ещё два человека заболели COVID-19

За последние сутки количество заражённых коронавирусной инфекцией в Ярославской области увеличилось на 12 человек. Появились пациенты в Некоузском и Даниловском районах. В тяжёлом состоянии остался только один человек.

 

Общая статистика такая:

  • Ярославль — 45
  • Гаврилов-Ямский район — 19
  • Рыбинск — 17
  • Переславский городской округ — 13
  • Рыбинский район — 8
  • Тутаевский район — 7
  • Углич — 2
  • Ярославский район — 1
  • Ростовский район — 2
  • Борисоглебский район — 1
  • Некоузский район — 1
  • Даниловский район — 1

Всего заболевших с начала периода — 117 человек, выздоровели — 12. На лечении в больницах региона находятся 105 пациентов. На обязательной изоляции 58 человек.

За прошедшие сутки провели 550 лабораторных исследований.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В Рыбинске построят деревянный храм
  2. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  3. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  4. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  5. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: