Малиновый свет рыбинских окон — Фоторепортаж

Фитолампы прочно вошли в обиход рыбинских дачников. Садово-огородные тенденции не стоят на месте. И вот уже каждый уважающий себя огородник знает всё о длине лучей и части спектра, которые предпочитает рассада томатов, огурцов и перцев. 

Розово-сиреневый, считается самым оптимальным вариантом для подсветки. Спектр свечения благотворно влияет на процесс фотосинтеза, прирост зеленой массы.  Рассада на подоконниках растёт, набирается сил, чтобы потом радовать урожаем. Никаких секретов, простая физика. 

Но всё равно есть в этом розово-сиреневом свечении что-то волшебное. 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 27.04.2020
  • 20:38
Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске перекроют центральные улицы для прохода Дедов Морозов
  2. В Рыбинском районе водитель под видеокамерой наехал на пенсионерку и скрылся — видео
  3. У рыбинских строителей, штукатуров и маляров прибавится работы
  4. Рыбинский университет победил в грантовом конкурсе Минобрнауки
  5. В Рыбинске подрядчик по устройству катка на площади Дерунова отстаёт от графика
    Ольга

    Что тут срабатывает, какие механизмы да, хорошо бы знать. Думаю, есть люди, которые пытаются эту формулу разгадать, но пока у них ничего, кроме однодневок типа Мой мармеладный , не получается. Видите ли, публике нравится не только хорошая музыка, но и то, что маскируется под хорошее. Ну вот многим нравятся Елена Ваенга и Стас Михайлов. Самые состоятельные артисты нашей эстрады. Они даже не то чтобы маскируются они искрен не считают, что несут в массы свет. Стас Михайлов наверняка убежден, что у него настоящая поэзия, а то, что он поет, настоящая музыка. И к нему никаких претензий нет! Он абсолютно честен, понимаете? Претензии к народу, который все это хавает и считает это искусством. Претензии к народу, который считает, что когда Елена Ваенга падает на колени и заламывает руки, это и есть настоящая страсть. А там всего лишь поза и больше ничего там нет. Я думаю, причина этого феномена в том, что одни деятели культуры у нас погибли в лагерях, других расстреляли. Лагерная шваль только она и осталась. А крестьяне и рабочие руководили страной более семидесяти лет. Когда все наладится? Я был бы осторожен с этим прогнозом .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: