Заживём | Десять трендов пляжной моды 2020

В этом году июнь позволил рыбинцам подзагореть и наполнить дачные бассейны. Самые закалённые начали выходить на местные пляжи и открывать купальный сезон. Вместе с тем уже можно покупать путёвки в Сочи и Крым. Мы узнали, какие модели купальников и расцветки актуальны этим летом. Новинки нам продемонстрировали в магазине «Тонкий вкус».

Слитные модели

Сегодня слитные купальники выбирают не только те, кто хочет скорректировать фигуру. Эти модели создают образ изысканной и стильной женщины. Приоткрыть фигуру можно вырезами.

 

 

Танкини

Удачную альтернативу слитным моделям составляют танкини. Они отличаются тем, что верхняя часть выглядит как майка или удлинённый топ. Можно отлично скрыть проблемные места. Особой популярностью этот вариант пользуется у полных девушек и у тех, кто прячет живот.

 

 

Длинный рукав

Подобный фасон не был в тренде многие десятилетия, а в этом году вышел в топ. Такой купальник может быть выполнен как в спортивном стиле, так и в романтичном. Дизайнеры дополняют модели глубоким декольте, открытыми плечами, оборками.

 

 

Завышенная талия

Для чувства уверенности не обязательно искать слитный купальник, жертвовать загаром или надевать парео. Скрыть недостатки фигуры может универсальная модель с высокой талией. Классика может выглядеть интересной, при этом завышенная линия низа подчеркнёт талию любой женщины. 

 

 

Бандо

В 2020 году эта модель купальника стала одной из самых любых у дизайнеров ведущих мировых брендов. Помимо привлекательности она обеспечивает красивый загар без белых полос в области шеи и плеч. Как правило, бандо исключают только женщины с очень пышными формами. В остальном эту модель по праву можно назвать универсальной.

 

 

Бразильяна

Трусики бразильяна — хит пляжной моды. Это отличный компромисс между закрытыми слипами и соблазнительными бикини. В результате, та часть тела, пониже спины, которая активизирует мужское воображение, приоткрывается лишь наполовину.

 

 

Оборки

Популярное украшение купальных костюмов в этом сезоне — оборки и воланы. Они не только предадут образу женственности, но и помогут визуально скрыть недостатки фигуры, выделить некоторые её достоинства.

 

 

Базовые оттенки

Белый, чёрный и бежевый не выходят из моды уже очень давно и считаются классическими. Модели белого и телесного цвета очень эффектно смотрятся на загорелой коже.

 

 

Салатовый, бирюзовый, коралловый

Первые два цвета передают тёплую и позитивную летнюю атмосферу. Они подойдут подросткам и молодым девушкам. Последний также создаёт ощущение тепла и радости. Он будет хорошо смотреться как на блондинках, так и на брюнетках.

 

 

Геометрия, горох, полоски

Актуальные расцветки купальников сопровождаются геометрическими рисунками, горошинами. Также будут в тренде морская тематика и ретро стиль. Стоит присмотреться к моделям в красно-белую или сине-белую полоску, напоминающим матросскую тельняшку.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: