5-9: рыбинский «Полёт» проиграл в первом домашнем матче

 

На ледовой арене дворца спорта «Полёт» открыли сезон Национальной молодёжной хоккейной лиги. В первой домашней игре рыбинцы встретились с хоккеистами из Глазова.

Первенство НМХЛ стартовало 19 сентября. Первый матч рыбинского «Полёта» состоялся 21 сентября в Твери. 30 сентября рыбинцы провели первую игру на домашнем льду.

 

 

— Наша команда четвёртый год участвует в Первенстве НМХЛ. Первый сезон нам никто не поверил. Но мы любим хоккей, надеемся, что наш хоккей останется и будет в мире лучшим. А это будет зависеть от того, насколько ровно и качественно мы играем на местах. Поздравляю с открытием сезона. Пусть победит сильнейший,

— сказал глава города Рыбинска Денис Добряков перед началось встречи.

Рыбинский «Полёт» играл против хоккейного клуба «Прогресс» из Глазова Удмуртской Республики — лидерами в таблице Первенства. Встреча закончилась счётом 5:9 в пользу «Прогресса».

Серия домашних игр продлится матчами 2 и 4 октября с командами «АК59» из Перми и «Металлурга» из Серова. Игры начнутся в 18-00 и в 13-00. Цена билета: 100 рублей.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
    Знающий

    Зачем только трансляции по ТВ? Вот более интересные игры Ночной Хоккейной Лиги, в которых участвовали аж 3 рыбинских команды не только не транслировали а а даже не упоминали не в одних из наших местных СМИ! Это ж какой-то позор. Там и за трансляцию, наверняка не брали и за билеты тоже и время показа непопулярное для рекламы. Но это в прошлом — на сегодняшний день пока нет игр по понятной причине, но они возобновятся. Вот так у нас спортсмен городской Голова уделяет внимание лиге, которую популяризирует сам Путин и даже иногда в ней гоняет шайбу.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: