В Волжском создают общественный совет микрорайона

Местные жители и представители работающих в районе организаций объединятся, чтобы координировать общественную жизнь микрорайона. В отличие от КТОС, который акцентируется на решении коммунальных вопросов, этот орган свои задачи представляет гораздо шире. Активисты, руководители образовательных и медицинских учреждений, спортсмены собираются организовывать массовые мероприятия, будут интересоваться работой больницы и поликлиники, спортивной и общеобразовательных школ, детских садов, Дворца культуры и расположенных в микрорайоне предприятий. Общественный совет собирается сотрудничать и с местным КТОСом. 

Первым мероприятием, которое проведут активисты, станет акция «Подари новогоднее чудо». Она адресована детям, которые воспитываются одним родителем или опекуном. Им вручат новогодние подарки.

По словам председателя комитета по местному самоуправлению администрации Наталии Жигачёвой, идея создать общественное объединение появилась у жителей Волжского, когда они патрулировали парк на улице Черняховского. Поддержал инициативу экс-депутат Ярославской областной Думы Владимир Беспалько. На первых порах он исполняет обязанности председателя общественного совета.

— В настоящее время много креативных людей, которые мыслят прогрессивно и не могут реализоваться. В совете они смогут воплощать свои цели. Все просьбы и инициативы общественного совета будут доноситься до администрации,

— говорит Владимир Беспалько.

В полную силу новая общественная организация заработает после новогодних праздников. Все её участники будут заниматься жизнью микрорайона бесплатно.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинцев приглашают на спектакль молодёжного театра из Горловки
  2. В Северном подростку пробило голову кирпичом с фасада
  3. В Общественно-культурном центре Рыбинска ремонтируют зрительный зал
  4. В Рыбинске готовят выставку о сказках Пушкина
  5. В Рыбинске полицейский брал взятки у браконьеров
    Сергей

    очень хорошая инициатива Владимир Александрович грамотный и авторитетный руководитель. Унего большой опыт, он вполне мог бы руководить городом. Считаю что должен выдвигаться на следующих выборах Главы города. И будущий Совет общественности нашего мехзавода ему поможет!!!!!

    Ответить

    вмз-рулит

    СерГей!!!!!опу ему лижешь или свою подставляешь…………….???????????!!!!!!!!!!гомосеки — блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой этот очковый жулик руководитель???????руководитель — чего????????????и на главу ещё бы ты его наметил?????????? хватит углического гомика!!!!!!!!!!и хорошо что вофремя сдох-кабздох!!!!!!!!!!!!!!!!не нервируйте народ….д…..бы……..

    Ответить

    Сергей

    Ну вот и этот ресурс стал публиковать оскорбления. Но все же: во-первых ЛГБД нынче в тренде, во-вторых Владимир Александрович всегда прислушивается к людям и не будет, например ставить им под нос мусор в надежде что к выборам всё забудется. И в третьих он отличный семьянин а не воскресный папа…

    Ответить

      В.А.

      В какой среде нынче в тренде ЛГБТ???))) Вы ресурсом не ошиблись?! А что до бывшего депутата — почему ни он, ни его соратники не афишируют свою принадлежность к ЕР? Эта скромность тоже «нынче в тренде»?)))(

      Ответить

    вмз-рулит

    серГЕЙ!!!!!!!!!!!!!! в тренде ты или в тамдеме с очковым жуликом и вором из лгбт …………. но будет всем голубым трындец !!!!!!!!!!!!!! покровитель его которому опу лизал разбился и теперь крыши нет и не буде…………………..!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

      Николай

      Дружок, как же у тебя болит-то )))) Не кипятись так, а то спалишь все свои секретики… ))))

      Ответить

    фин

    Чем он прославился чтоб быть ему претендентом на такую должность в городе!? чем заслужил прохиндей !? НИЧЕМ И ЗВАТЬ ЕГО НИКААК!!!!! а ворюгой он был всегда

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: