Жительницу Рыбинска оштрафовали за участие в несанкционированном митинге 

На 10 000 рублей.

В пятницу Рыбинский городской суд рассмотрел административное дело и вынес решение. В вину горожанке 1984 года рождения вменили нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. 

— Судом установлено, что 23 января 2021 года женщина приняла участие в несогласованном публичном мероприятии в форме шествия в городе Рыбинске, которое проходило от площади Дерунова до здания департамента социальной защиты населения. На законные требования сотрудников органов внутренних дел прекратить участие в незаконном публичном мероприятии и покинуть его не отреагировала,

— цитирует материалы дела пресс-служба ведомства.

Напомним, в субботу в Рыбинске прошёл митинг в поддержку задержанного в Москве оппозиционера Алексея Навального. Оштрафованная была одной из нескольких сотен горожан, вышедших на площадь Дерунова. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  2. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  3. В Рыбинске построят деревянный храм
  4. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  5. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
    Л

    А что она сделала?

    Ответить

    Garry

    Как что она сделала? По почкам получила. Волокли ее к воронку,напряглись,устали. Пускай ответственность за это несет

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: