Ребята летали: «Полёт» одержал уже третью победу подряд

Биться пришлось мастерством и кулаками.

Вчера вечером закончился четвёртый игровой день Кубка главы Рыбинска по хоккею, где рыбинцы встречались с командой «Академия Михайлова — Юниор» из Новомосковска. До этого поединка хоккейный коллектив из Тверской области был лидером соревнований.  

Ребята с начала поединка были на кураже. На перерыв после первого периода хоккеисты уехали с двух очковым преимуществом. Отличились капитан команды Даниил Солтан и Кирилл Стихин. 

Первая половина игры изобиловала не только обилием голевых моментов, но и кулачными разборками среди игроков. Скамейка штрафников в этом матче пустовала редко.

Во втором периоде ребята не расслабились и заколотили в ворота соперников ещё одну шайбу, актором которой стал Евгений Густомесов. Комфортное преимущество было создано перед началом заключительной фазы игры.

Третий отрезок игры заставил болельщиков немного поволноваться. Дважды, находясь в большинстве, хоккеисты «Академии Михайлова — Юниор» реализовали своё преимущество и счёт стал 3:2. Тут в матч вмешались трибуны. Поддержка была такой, что рыбинцы не просто отстояли свою победу, но и в самом конце забили четвёртую шайбу, которая поставила окончательный восклицательный знак в этой битве. Её автором стал Нияз Абдрашитов. Итоговый счет 4:2

 

 

После матча хоккеистов встречали болельщики. Уставшие, но счастливые игроки «Полёта» фотографировались с ребятами. За эту неделю участники нашей ледовой команды стали для рыбинцев настоящими героями.

 По итогам четырёх сыгранных дней наша команда забила в ворота соперников больше всего шайб, 18 раз точно попадая в створ. 

Сегодня в 19:30 состоится пятый поединок с командой «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга. Это финал. У рыбинской команды есть все шансы взять Кубок главы Рыбинска. Нам нужна эта победа.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Самбист из Рыбинска доказал право участвовать в Первенстве мира
  2. Школьники из СОШ № 10 выбрали, куда вложить миллион рублей
  3. Глава Рыбинска перечислил тротуары из плана ремонта на 2024 год
  4. В Рыбинске арестовали курьера мошенников
  5. В Рыбинске насмерть сбили женщину

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: