В администрации Рыбинска завершили проверку по инциденту в баре «Явка»

Чиновникам объявили выговоры.

Напомним, около месяца назад стало известно, что двое сотрудников администрации Рыбинска стали участниками конфликта с руководством питейного заведения. Хозяйка бара обвинила руководителя аппарата администрации, начальника отдела закупок и их знакомых в том, что они нарушили правила поведения, угрожали закрыть заведение и даже распустили руки.

14 сентября глава Рыбинска Денис Добряков распорядился организовать служебную проверку, чиновников отстранили от работы до её результатов. По истечении месяца стали известны итоги внутреннего расследования.

— По результатам служебной проверки принято решение о дисциплинарном взыскании. Руководителю аппарата администрации и начальнику отдела закупок вынесен выговор с занесением в личное дело муниципального служащего. Сотрудники с распоряжением о дисциплинарном взыскании ознакомлены,

— пояснили в отделе кадров.

По информации собственного источника «Рыбинского дневника», обоим сотрудникам предложили уволиться по собственному желанию, однако пока они этим предложением не воспользовались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (4)

  • А каковы основания для подобного решения? Почему они не опубликованы? Проводилось ли проверка в отношении хозяйки заведения?

  • "Позор дебоширу и пьянице Горбункову С.С.!"
    х/ф "Бриллиантовая рука" .
    История повторяется в виде фарса тому тоже ничего не было.

  • Ну, хоть благодарность не об'явили, и то ладно!)))

  • А за вынужденный простой- денежную компенсацию!!!!

Этот сайт использует cookies.