Глава Ярославской области Михаил Евраев вылечился от ковида

Ровно за неделю.

Новость о своём выздоровлении Михаил Евраев опубликовал на своей странице в инстаграме — также, как и известие о том, что ушёл на больничный.

— Хорошие новости. Вчера сдал ПЦР тест — результат отрицательный. Повторный тест показал аналогичный результат. Сегодня закрываю больничный и возвращаюсь к нормальному рабочему режиму. Спасибо всем за поддержку! Ну и на своём опыте могу сказать: вакцина работает,

— написал mikhail.evraev.

По словам Михаила Яковлевича, чувствует он себя хорошо, хотя и покашливает. Чтобы избавиться от последствий заболевания, каждый день делает дыхательную гимнастику.

В этой же записи руководитель региона поделился ближайшими планами: он будет проводить рабочие встречи, поездки в районы возобновит со следующей недели, а вот с посещением массовых мероприятий пока повременит.

Подписчики Михаила Евраева с радостью восприняли хорошую новость. Ярославцы желают главе региона здоровья и приглашают посетить Даниловский и Любимский районы.

Мы также очень рады, что Михаил Яковлевич так быстро выписался с больничного. Неделя — это по меркам Рыбинска срок рекордный, ведь только результатов каждого ПЦР-теста из-за нехватки лабораторий рыбинцы ждут по 10-15 дней.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (3)

  • Наглядное подтверждение, что тесты - управляемая рулетка. Трамп "выздоровел" вообще за пару дней. Чем выше должность, тем удобнее тест.

  • За неделю выздоровел? Не верю! Неделя, если ты действительно заболел, идёт болезнь. На второй неделе начинаешь выходить из этого состояния, слабость, и все сопутствующие признаки. На третьей неделе состояние улучшается, но при условии, что приём витаминов, прогулки на свежем воздухе и конечно постельный режим. Кашель держится до 1 месяца, так же, как и слабость всего организма. Может он Кремлевскую таблетку принял? Цирк настолько заигрался, что вызывает у людей агрессию. Уже никому не смешно. Рыдать хочется от такого беспредела

    • После прививки и я так же болела - неделя, даже без кашля - только насморк и на 9-й день тест отрицательный уже

Этот сайт использует cookies.