Глава Ярославской области Михаил Евраев вылечился от ковида

Ровно за неделю.

Новость о своём выздоровлении Михаил Евраев опубликовал на своей странице в инстаграме — также, как и известие о том, что ушёл на больничный.

— Хорошие новости. Вчера сдал ПЦР тест — результат отрицательный. Повторный тест показал аналогичный результат. Сегодня закрываю больничный и возвращаюсь к нормальному рабочему режиму. Спасибо всем за поддержку! Ну и на своём опыте могу сказать: вакцина работает,

— написал mikhail.evraev

По словам Михаила Яковлевича, чувствует он себя хорошо, хотя и покашливает. Чтобы избавиться от последствий заболевания, каждый день делает дыхательную гимнастику.

В этой же записи руководитель региона поделился ближайшими планами: он будет проводить рабочие встречи, поездки в районы возобновит со следующей недели, а вот с посещением массовых мероприятий пока повременит. 

Подписчики Михаила Евраева с радостью восприняли хорошую новость. Ярославцы желают главе региона здоровья и приглашают посетить Даниловский и Любимский районы.

Мы также очень рады, что Михаил Яковлевич так быстро выписался с больничного. Неделя — это по меркам Рыбинска срок рекордный, ведь только результатов каждого ПЦР-теста из-за нехватки лабораторий рыбинцы ждут по 10-15 дней. 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: