Ровно за неделю.
Новость о своём выздоровлении Михаил Евраев опубликовал на своей странице в инстаграме — также, как и известие о том, что ушёл на больничный.
— Хорошие новости. Вчера сдал ПЦР тест — результат отрицательный. Повторный тест показал аналогичный результат. Сегодня закрываю больничный и возвращаюсь к нормальному рабочему режиму. Спасибо всем за поддержку! Ну и на своём опыте могу сказать: вакцина работает,
— написал mikhail.evraev.
По словам Михаила Яковлевича, чувствует он себя хорошо, хотя и покашливает. Чтобы избавиться от последствий заболевания, каждый день делает дыхательную гимнастику.
В этой же записи руководитель региона поделился ближайшими планами: он будет проводить рабочие встречи, поездки в районы возобновит со следующей недели, а вот с посещением массовых мероприятий пока повременит.
Подписчики Михаила Евраева с радостью восприняли хорошую новость. Ярославцы желают главе региона здоровья и приглашают посетить Даниловский и Любимский районы.
Мы также очень рады, что Михаил Яковлевич так быстро выписался с больничного. Неделя — это по меркам Рыбинска срок рекордный, ведь только результатов каждого ПЦР-теста из-за нехватки лабораторий рыбинцы ждут по 10-15 дней.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: