В Рыбинске обнаружили погибшей мать двоих детей

Женщину разыскивали больше двух недель.

О том, что 23-летнюю девушку обнаружили, сообщил поисковый отряд «ЯрСпас». Следственный комитет и волонтёры разыскивали её с 14 ноября. В соцсетях выдвигали различные версии исчезновения, смаковали подробности личной жизни женщины.

Итоги поисков оказались неутешительными. Короткая фраза поверх фотографии: «Найдена, погибла» подвела итоги розыскной работы. 

Что стало истинной причиной побега девушки из дома, так и осталось загадкой. Известно только то, что поиски начались не сразу после её исчезновения, а спустя неделю, после того, как муж сообщил об этом в полицию.

По предварительной информации, смерть девушки не носит криминального характера, но точку в этом деле предстоит поставить следственным органам. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 03.12.2021
  • 14:49
  • ЧП

Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: