Троим работникам «Сатурна» вручили государственные награды

Государственные медали и грамоту от президента Путина в Рыбинск привёз Виктор Поляков.

 

Фото: пресс-служба ПАО «ОДК—Сатурн»

Напомним, на днях управляющему директору ПАО «ОДК—Сатурн» в Кремле вручили золотую медаль «Герой труда Российской Федерации». Сегодня стало известно о награждении государственными наградами руководителей подразделений промышленного предприятия.

Директор производства Дмитрий Нерубенко и заместитель директора программы Д-30КП/КУ Александр Элькес удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Главный инженер Дмитрий Наумов награждён почётной грамотой президента Российской Федерации.

По словам Виктора Полякова, специалистов предприятия представили к госнаградам за вклад в освоение номенклатуры деталей и запуск их в серийное производство. Разработки «Сатурна» позволят поддерживать исправность авиадвигателей, решая задачи импортозамещения. Работу удалось выполнить в короткие сроки с высоким уровнем организации производства.

Все трое награждённых — выпускники РГАТУ разных лет.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» впервые станет вечерним мероприятием
  2. Более 42 тысяч рыбинцев выбрали территорию для благоустройства на 2027 год
  3. В Рыбинске День России отметят праздничной программой в Волжском парке
  4. Глава Рыбинска анонсировал ремонт улиц в спальных районах и замену сетей в Центре
  5. В Северном начали капитальный ремонт аварийного участка тепловой сети
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: