На Переборском тракте автомобилистка сбила пешехода

При невыясненных обстоятельствах.

Фото: МЧС Ярославль

8 февраля около 18:30 на Переборском тракте произошло ДТП. 48-летняя автоледи, находясь за рулём Mazda CX5, сбила на дороге 57-летнюю женщину. Известно, что пешеход переходила дорогу по нерегулируемому переходу в районе улицы Тельмана.

В результате наезда женщина-пешеход получила травмы, её срочно госпитализировали.

Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии. Если вы являетесь очевидцем ДТП или происшествие попало на камеры вашего регистратора, свяжитесь с дежурной частью рыбинской автоинспекции по телефону: +7 (4855) 22-24-27.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 09.02.2022
  • 10:09
  • ЧП
Метки: , ,

Последние новости

  1. В Рыбинске построят деревянный храм
  2. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  3. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  4. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  5. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: