В Рыбинске соберут посылки для российских военнослужащих

Что нужно бойцам на Украине в первую очередь.

Городская общественная организация женщин и сообщество «От мамы к маме» объявили об акции «Рыбинск с вами». Пока российские войска участвуют в спецоперации, на вахте ОКЦ и в приёмной отделения партии «Единая Россия» будут собирать письма и вещи, в которых нуждаются российские военные. Сбор посылок поддерживает военный комиссариат Рыбинска.

— Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. И им жизненно необходимы бытовые вещи, не входящие в военное снабжение, а ещё важна наша поддержка, теплые слова и пожелания,

— пишут координаторы от общественной организации женщины.

Среди необходимых вещей моющие и гигиенические средства, табачные изделия, спички, зажигалки, батарейки, фонарики, медикаменты. Также принимаются продовольственные товары — чай, кондитерские, продукты быстрого приготовления. Можно принести новые предметы одежды: нижнее бельё, стельки, перчатки, дождевики, берцы и резиновые сапоги.

Также участникам акции предлагают подготовить открытки, рисунки и написать письма с добрыми пожеланиями. Ранее похожую акцию для поддержки боевого духа солдат проводило местное отделение «Единой России», поэтому организаторы решили объединить два проекта в один.

Посылки принимают на вахте и в 217 кабинете здания ОКЦ по адресу: улица Чкалова, дом 89. С понедельника по четверг пункты приёма работают с 9:00 до 17:00, в пятницу на час короче — до 16:00.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. В Рыбинске из программы празднования Дня Победы убрали фейерверк
  2. В Рыбинске обсуждают вопрос о длительном полном перекрытии моста
  3. В Рыбинске отключат отопление
  4. Рыбинский пенсионер обокрал сотрудницу медцентра
  5. В Рыбинске готовят праздничную программу Дня Победы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: