Рыбинец нашёл работу в Ярославле после конкурса «Ярославский резерв»

В правительстве Ярославской области рассказали о судьбе финалистов и победителей кадрового конкурса. 

Ещё 13 участников кадрового конкурса, инициированного правительством региона, получили повышения или нашли новую работу. В списке муниципальные и государственные служащие, специалисты промышленных предприятий. Есть среди них и рыбинцы. 

Так, начальник отдела кадров администрации Рыбинска Ольга Корнеева расширила свои полномочия, став первым заместителем начальника управления делами администрации. Она будет совмещать обязанности начальника отдела по работе с персоналом с новыми обязанностями.

Консультант-юрист Муниципального Совета Рыбинского муниципального района Анастасия Мосичева переходит на должность начальника юридического отдела администрации Рыбинска.

Начальник бюро проектирования судовых систем ООО «Рыбинская верфь» Вячеслав Егоров переезжает на работу в Ярославль. В областном центре он будет работать инженером-конструктором Группы компаний «Паритет». Судя по информации из открытых источников, организация связана с «Ярославским моторным заводом». 

Напомним, конкурс «Ярославский резерв» завершился в регионе месяц назад. В финал после нескольких отборочных этапов вышли 54 человека, в том числе 31 из Ярославской области. Третья часть получила новые назначения в течение двух недель после окончания конкурса. «Рыбинский дневник» сообщал о повышениях для специалистов администрации Елены Новиковой и Полины Харитоновой. Новикова ранее работала заместителем начальника в управлении инвестиций, а стала советником главы по экономике, Харитонова руководила отделом в департаменте архитектуры и градостроительства, а стала главным архитектором Рыбинска.

Стоит отметить, что возможность получить повышение по службе остаётся и у специалистов, не входящих в списки кадрового резерва. Так, о переходе на должность руководителя управления по молодёжной политике 23 августа сообщила Мария Гонулёва, с 2020 года возглавлявшая Молодёжный центр «Максимум». Мария возглавила одно из трёх направлений деятельности во вновь созданной структуре администрации Рыбинска, которая отвечает за работу с молодёжью.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: