Самбист из Рыбинска участвует в Первенстве мира

Рыбинец Егор Орлов — единственный ярославец в юниорской команде России.

 

 

Первенство мира по самбо стартовало в Ереване сегодня. В Армению съехались команды из 23 стран. Четыре дня спортсмены будут определять лучших в мужественном виде спорта.

Егор Орлов из рыбинского спортивного клуба «Единоборец» в составе юниорской сборной России выступает в нейтральном статусе под флагом и гимном Международной федерации самбо.

Юноши участвуют в турнире впервые — ранее боевое самбо считалось уделом лишь взрослых спортсменов, рассказывает директор регионального департамента спорта Илья Тюрганов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: