Директору рыбинской школы вручили нагрудный знак Минпросвещения

Евгения Вершинина из СОШ № 44 поздравил ярославский губернатор.

 

 

23 января в Ярославле отметили Международный день образования. Гостями торжественного мероприятия в числе прочих стали 23 педагога, удостоенные министерских наград. Евгения Вершинина поздравил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Он вручил директору СОШ № 44 нагрудный знак «Молодость и Профессионализм».

— Поздравляю наших молодых учителей с получением нагрудного знака «Молодость и Профессионализм»! Эти два слова хорошо сочетаются друг с другом. Это те специалисты, которые отработали более трёх лет и уже заявили о себе. Нам важно заниматься популяризацией профессии учителя, давать дорогу молодым, поддерживать новые идеи для развития профессии. Желаю всем педагогам творческих и профессиональных успехов! И благодарю за непростой и такой важный труд,

— обратился к собравшимся Михаил Евраев. 

Ранее губернатор подписал документ о губернаторских выплатах особо результативным работникам соцсферы Ярославской области. Директор Центра дополнительного образования детей «Молодые таланты» Елена Васильева, художественный руководитель ДК «Вымпел» Дмитрий Пушкарёв и тренер по гиревому спорту спортивной школы «Метеор» Михаил Гоголев будут получать ежемесячно по шесть тысяч рублей.


Фото: пресс-служба правительства Ярославской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  2. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  3. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
  4. В Рыбинске будут судить женщину, забравшую чужой телефон в автобусе
  5. На «ОДК-Сатурн» начали сборку первых серийных двигателей ПД-8
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: