Для рыбинцев приготовили более 4 500 ценных призов в «викторине мечты»

В Ярославской области 15, 16 и 17 марта пройдут главные розыгрыши викторины ФКГС «Поверь в мечту!».

 

 

11 марта в Рыбинске уже вручили подарки участникам предварительного розыгрыша призов викторины. Участники предварительного розыгрыша — это общественники и работающие граждане, поскольку пока опросники викторины можно получить только у работодателей и в общественных организациях.

Проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на привлечение внимания населения к объектам благоустройства. Участвовать в викторине могут все желающие совершеннолетние граждане. Главные розыгрыши призов состоятся 15, 16 и 17 марта, их будут проводить два раза в день — в 15:00 и 21:00. Бланк викторины можно будет заполнить в пунктах голосования. Пункты расположатся поблизости от избирательного участка, а к работе в них привлекут волонтёров.

В Рыбинске для участников викторины приготовили более 4,5 тысячи ценных подарков. Среди них есть квартиры, автомобили, габаритная бытовая техника — холодильники, телевизоры и стиральные машины, два квадроцикла, а также сертификаты на посещение ресторанов, фитнес-центров и другие призы.

Первым участникам розыгрыша, который провели в Ярославле 10 марта, досталась габаритная бытовая техника, пауэрбанки, смартфоны и другие полезные вещи.

Подробную информацию о викторине можно найти на сайте викторина76.рф, а также в группе проекта во «ВКонтакте». Как сообщают организаторы, невыигравшие анкеты будут участвовать во всех последующих розыгрышах, то есть шансы будут выше у тех, кто заполнит анкету в первой половине дня 15 марта.

Напомним, в Рыбинске в программе ФКГС в этом году участвуют пять общественных территорий. Это площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зелёная зона в районе домов 29 и 31 по улице Чебышева, зелёная зона за территорией школы № 5, зелёная зона в районе дома № 13А по улице Боткина. Какая территория наберёт наибольшее количество голосов жителей, ту и благоустроят в 2025 году. Возможно, это будут две или три территории.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске отключат отопление
  2. Рыбинский пенсионер обокрал сотрудницу медцентра
  3. В Рыбинске готовят праздничную программу Дня Победы
  4. Илья Галашин: «Доводы о бездействии УК «Престиж» не соответствуют действительности»
  5. Рыбинцев приглашают на спектакль молодёжного театра из Горловки
    Сергей

    Бред и дешёвая попытка заманить людей на выборы никто не говорит о том как важно в то время когда идёт специальная военная операция проявить свою позицию и прийти на выборы. Администрация как всегда во главе дешёвого Пиара

    Ответить

      Сергей

      Кто ходит на выборы, тот пойдет и без этой Викторины. Потом люди сами должны понимать всю ответственность нынешней ситуации перед выборами президента в связи с СВО, рестрикциями Запада и взбесившимися сектантами из секты покойного Навального. Ну а если тебе еще что-то подарят за участие в выборах, так это же хорошо. И где здесь дешевый Пиар? Только в твоем воспаленном мозге.

      Ответить

    Вера

    все это ерунда ,что кто придет 15 марта в первой половине получит приз.У меня знакомый получил приз сертификат на сдачу анализов на сумму 500 рублей посмеялись.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: