Рыбинцев попросят убрать свои территории

Администрация Рыбинска объявила апрель месячником чистоты. В уборке города от накопившейся за зиму грязи примут участие граждане и всевозможные организации. Роль и обязанности участников прописаны в постановлении главы города.

В рамках месячника будут убраны территории бюджетных и частных организаций, общественные пространства, улицы и территории МКД. Не останется без внимания и частный сектор. Кроме сотрудников организаций, в нём примут участие жители МКД и частного сектора. Для работы на общественных территориях создадут мобильные молодёжные бригады.

Отвечать за организацию субботника будет заместитель главы по архитектуре и градостроительству Алишер Рустамов, а аккумулировать всю информацию о ходе субботника обязан департамент ЖКХ, транспорта и связи. Функции по проверке качества уборки возложены на управление муниципального и жилищного контроля.

Для координации действий, прописанных впостановлении, создан оргкомитет. В него вошли руководители всех структурных подразделений администрации и директора управляющих организаций.

Полную чистоту в Рыбинске должны навести к 30 апреля. Общегородской субботник пройдёт в последние выходные месяца — 26 и 27 апреля.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения
    рыбинец

    Если б не гадили то и убирать было нечего. Поросята, которые не мусорили, на субботники не ходят.

    Ответить

      Горожанин

      К сожалению, это в ментальности русского народа — срать везде, срать повсюду, срать, где сам живешь. Лозунг прямо! Ну глубоко это очень сидит в русском человеке и ничего с этим не сделать. Иду недавно по тротуару, мне навстречу два подростка переростка 1,9 метра ростом, один пьет из стекл. бутылки. Допил и тут же выбросил ее рядом в снег. Так почему же, как сходит снег, весь город в одной большой куче мусора? Граждане — ВЫ БЫДЛО!!!

      Ответить

        гость

        Горожанин ! Сам-то из нацменов будешь? Козёл.

        Ответить

          Горожанин

          Ты что пишешь? Я даже в лесу, где никто не видит, обертку от конфеты выбросить не могу. Я человек, а ты — просто скотина, как Путин сказал. Такие как ты и срут направо и налево, бычки бросают вокруг остановок. С таких как ты и дети пример потом берут, и разрастается было.

          Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: