Рыбинских журналистов интересуют власть и деньги

24 декабря губернатор Ярославской области Сергей Ястребов в прямом эфире ответил на вопросы журналистов. Корреспонденты рыбинских СМИ общались с губернатором в режиме видеосвязи. Пока в импровизированной студии коллеги «Первого Ярославского» готовили аппаратуру, рыбинские журналисты, а в пресс-конференции приняли участие представители четырех изданий, еще раз обдумывали вопросы к главе региона.

 

 

Наибольший интерес у представителей рыбинских СМИ вызвали две темы — власть и деньги. Сергея Николаевича спросили, что он думает по поводу возврата прямых выборов в наш город и кого из кандидатов в главы будет поддерживать. Финансовые вопросы касались предложения рыбинских депутатов увеличить процентостающихся в городе налоговых сборов и взаимоотношений между бюджетами разного уровня. Сергей Ястребов любопытство журналитсткого сообщества удовлетворил. Подробные ответы губернатора на нашем сайте будет опубликован чуть позже.

 

 

Коллег из Ярославля интересовали проблемы дорожной сети, капитального ремонта, судебный процесс над мэром областного центра Евгением Урлашовым и недавняя отставка утратившего доверие зампреда правительства Ростислава Даниленко. В общей сложности общение Сергея Ястребова с представителями прессы длилось полтора часа.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Новые низкопольные автобусы прибудут в Рыбинск в феврале 2024 года
  2. В Рыбинске по горячим следам задержали двух вандалов
  3. Рыбинская прокуратура начала проверку деятельности «Рыбинской генерации»
  4. В Рыбинске ищут водителя, сбившего пешехода
  5. Производство лопаток на рыбинском «ОДК-Сатурн» контролирует «Умный цех»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: