Правительство Ярославской области ушло в отставку

 

Сегодня, 2 августа, указом № 1 врио губернатора Дмитрий Миронов перевел всех его членов в ранг «исполняющий обязанности». Временный трудовой договор будет действовать до 1 февраля 2017 года. За это время Дмитрий Миронов намерен сформировать свою команду. Найдется ли в ней место всем членам нынешнего правительства, неизвестно.

— Каждому предстоит доказать свою эффективность, нужность для региона и его жителей. Главное для нас — это кропотливая работа на результат, конкретные шаги по улучшению экономики и качества жизни граждан. У тех, кто хочет работать во благо Ярославской области и страны, есть время и хороший шанс проявить себя. Желаю всем удачи и правильных результатов на этом пути,

— сказал глава региона.

С приставкой и.о. предстоит работать также руководителям органов исполнительной власти региона и структурных подразделений аппарата правительства. В ближайшее время Дмитрий Миронов проведет групповые и индивидуальные встречи, в ходе которых составит свое мнение о каждом из потенциальных членов команды.

Фото: портал органов власти ЯО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске построят деревянный храм
  2. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  3. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  4. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  5. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: