ХК «Полёт» снова обыграл команду Ростова-на-Дону

Встреча с клубом «Ростов-Юниор» прошла 11 декабря на выезде.

Рыбинские хоккеисты первыми открыли счёт, дважды удачно атаковав ворота противника. Авторами голов стали Никита Корольков и Егор Веялко. Хозяева площадки в первом периоде смогли забить одну шайбу.

Ещё две шайбы ростовской команде отправил во втором периоде игрок «Полёта» Евгений Кривых. В свои ворота рыбинцы снова получили одну.

Таким же образом сложился и третий период. Очки рыбинской команде принёс Матвей Калугин и Никита Иванов. Хозяева льда забили один гол. В результате игра завершилась со счётом 3:6.

Домашние матчи ХК «Полёт» выиграл у «Ростов-Юниор» со счётом 11:2 и 5:3. Сегодня состоится ещё одна игра в Ростове-на-Дону.