Маленьких рыбинцев приглашают на новогоднее представление в «Виконду»

Большой детский праздник состоится в предпоследние выходные года.

21 декабря в «Виконде» состоится большой праздник «К нам стучится Новый год». Организует мероприятие семейный развлекательный центр «Джунгли», а помогает им в этом торгово-развлекательный центр и кафе «Семья». Опыт проведения таких больших мероприятий у «Джунглей» уже есть. В этот раз решили развлекаться целый день.

 

 

— В «Атриуме» на первом этаже у кафе «Семья» пройдут две большие анимационные программы: шоу мыльных пузырей и новогодний челлендж с сюрпризом. На мастер-классы нужно приходить к игровой зоне на втором этаже. Для посетителей торгового центра и для гостей «Джунглей» в течение всего дня будут раздавать бесплатную сладкую вату. Мы пригласили профессионального фотографа. В игровых зонах развлекать детей будут супергерои. Это Человек-паук, Железный человек и Чёрная пантера,

— сказал руководитель семейного развлекательного центра «Джунгли» Илья Костардин.

В честь праздника посетители «Джунглей» смогут выиграть билет на аквагрим. «Счастливые» цифры от 1 до 100 выберут рандомным образом заранее. 21 декабря купоны получат посетители «Джунглей» со счастливыми номерами билетов. Покупать же билет на сам праздник не нужно, это бесплатно. Гостями станут все посетители с детьми. Этим праздником «Джунгли» решили отметить своё расширение.

— На втором этаже «Виконды» идёт реконструкция. Какое-то время нам потребовалось на то, чтобы перенести свои аттракционы. Сейчас все работы мы закончили. У нас обновилась батутная арена, мы добавили к ней ниндзя-квест, а автоматы переехали в кинотеатр. Подводя итог нашей реконструкции, мы решили сделать большой праздник, поскольку ещё и Новый год на носу — это два в одном,

— сказал Илья Костардин.

В семейном развлекательном центре «Джунгли» работает большая батутная арена с ниндзя-квестом. Она включает в себя десять батутов, в том числе спортивный батут и большой батут, поролоновую яму, скалодром, тарзанку, рампы для прыжков, новый ниндзя-квест с шестью полосами препятствий различного уровня сложности. Есть детская игровая площадка с многоуровневым лабиринтом, аттракционами, зонами для тематических игр с интерактивными панелями. Рыбинские малыши любят кататься на детских автомобилях, прокат которых есть на первом этаже ТРЦ, а подростки выбирают гироскутеры.

 

 

Для любителей спокойных игр есть зал с развлекательными аппаратами. Там стоят видеосимуляторы, спортивные аттракционы, детские качалки и автоматы, которые выдают призовые билеты. Их можно поменять на приз из призотеки. Развлекательных автоматов в «Джунглях» более 35 наверное. Изюминкой развлекательного центра является виртуальное пространство «VR-ZONE», клуба виртуальной реальности такого уровня как в Рыбинске нет во всей Ярославской области и ближайших областях.

Посетители мероприятия 6+.

 

 

На правах рекламы

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинский мост ожидает перекрытие на восемь ночей
  2. Прокуратура завершила проверку по факту травмирования курсантов-речников
  3. Рыбинский драмтеатр с новой вывеской
  4. Полиция Рыбинска вычислила пенсионера, разбившего голову незнакомому мужчине
  5. В администрации Рыбинска официально ввели ещё одну должность заместителя главы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: