В Школе жилищного просвещения.
В течение апреля слушателям расскажут о требованиях к оборудованию тепловых узлов и внутриквартирным счётчикам, просветят насчёт полипропилена на системах горячего водоснабжения, поведают об обязательных мероприятиях по подготовке к отопительному сезону и о порядке корректировки начислений при оказании услуги плохого качества.
— Раньше мы предлагали общественникам темы для рассмотрения и изучения в рамках сессии, сейчас уже сами жители выходят с предложениями осветить наиболее актуальные и волнующие их вопросы. В этот раз занятия будут посвящены теме теплоснабжения жилого фонда,
— рассказала председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталия Жигачёва.
Занятия будут проходить с понедельника по четверг в разных районах города. Площадками для проведения в соответствии с расписанием станут филиалы библиотек № 3, 4, 8, 9, 12, ДК «Слип», ДК «Вымпел», Общественно-культурный центр, БИЦ «Радуга», СК «Метеор», СШ «Металлист», ДК «ГЭС». Начало занятий в 18 часов, вход бесплатный.
Школа жилищного просвещения — ранее Школа грамотного потребителя, работает в Рыбинске в течение пяти лет. За это время обучение в ней прошли тысячи общественников, активистов и просто небезразличных горожан.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: