Тошнило от боли: в Рыбинске женщина получила травмы, выходя из троллейбуса

 

Троллейбус закрыл двери и уехал, а пострадавшая отправилась в травмпункт.

В редакцию «Рыбинского дневника» обратилась читательница, которая попросила не называть её имя. Обычная поездка на троллейбусе № 1 в четверг вечером едва не закончилась для неё переломами обеих ног. 

Вот как всё случилось:

— Я выходила из троллейбуса на своей остановке 22 апреля в 17:00. Не успела сойти со ступеньки, как троллейбус дёрнулся. Я упала на асфальт, ногу ужасно подвернула. Хорошо, что женщина-прохожая помогла, от боли даже не помню, поблагодарила ли её. Очень чутко отнеслась. От сильной боли тошнило весь вечер.

Троллейбус с места происшествия уехал, оставив пассажирку один на один с её болью. Немного отдышавшись, женщина решила выяснить степень повреждений. Травматолог поставил диагноз: растяжение связок правого голеностопного сустава, ушиб левого коленного сустава, правой голени.  

— Пальцы онемели, не чувствую их почти. Боль уже меньше, но нога не двигается. Ещё колено ободранное. Когда расходишься — ещё более-менее, а полежишь, встаёшь и снова сильная боль.

Торопливость водителя обернулась для 35-летней женщины больничным и незапланированными тратами. Сколько времени займёт лечение, пока не спрогнозировать. На таблетки, мази и эластичный бинт пострадавшая уже потратила около тысячи рублей. Кто-то скажет — пустяки, но разве безопасность пассажиров оценивается в деньгах?   

В сложившейся ситуации самым очевидным было бы ожидать сочувствия и помощи со стороны троллейбусного управления, но вот незадача: не помня себя от боли, собеседница «Рыбинского дневника» потеряла билеты. Конечно, можно запросить подтверждение платежа на сумму 22 рубля в банке, получить видеозаписи с уличных камер, но пострадавшей пока не до этого. Сейчас ей больше всего хочется, чтобы разбитые ноги поскорее перестали болеть.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: