Молодой триатлонист из Рыбинска стал вторым на чемпионате России

И выполнил норматив Мастера спорта.

 

 

Ярослав Кузьмин, воспитанник спортивной школы «Темп» стал серебряным призёром юниорской мультиспортивной гонки. Рыбинец участвовал в заплыве на 750 метров, велогонке на 20 километров и пятикилометровом беговом этапе. Вместе с ним в соревнованиях в Кеморовской области участвовали более 50 российских юниоров. 

Соревнования получились непростыми для Ярослава. После заплыва он был на шестом месте.

— На ровной, но техничной, изобилующей поворотами, трассе Ярослав сумел «добрать» соперников. А на беговом этапе, показав лучшее время, сумел оставить за спиной более старших спортсменов,

— раскрыли подробности состязаний в спортшколе.

По результатам соревнований молодой человек выполнил норматив Мастера спорта.

Фото: Спортивная школа «Темп»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске построят деревянный храм
  2. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  3. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  4. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  5. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: