В Рыбинске запустили 20 котельных

Рассказываем, сколько ещё находятся в листе ожидания.

14 сентября в Рыбинске стартовал отопительный сезон. По состоянию на 15 часов уже работали 20 котельных, ещё семь ожидали запуска. Как сообщили в пресс-службе администрации, тепло подавалось в 22 детских сада, девять лечебных учреждений, в 11 школ и пять объектов соцсферы. 

Отопительный сезон в Рыбинске начали на две недели раньше обычного впервые с 1970-х. В администрации говорят, что такой ранний запуск системы отопления связан с наступающим похолоданием. Уже со следующей недели столбик термометра не будет подниматься выше +5-6°C. Как раз к этому времени тепло обещают начать подавать и в квартиры.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  2. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  3. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  4. В Рыбинске подсвечивают деревья
  5. В Рыбинске начался прием заявок на конкурс «Цветущий город»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: