Замдиректора областного депздрава стала Наталья Морозова

Рыбинский руководитель станции скорой медпомощи.

К выполнению должностных обязанностей на новом посту заместителя директора департамента здравоохранения и фармации Ярославской области она приступит уже с сегодняшнего дня.

Наталья Морозова — врач высшей категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». За свой профессионализм она не раз была удостоена наград. В их числе – почетные грамоты руководства Ярославской области, в том числе премия губернатора за заслуги в сфере здравоохранения в номинации «Лучший руководитель учреждения здравоохранения области».

Уроженка Тутаева Наталья Морозова окончила педиатрический факультет Ярославской государственной медицинской академии. Профессиональный путь начала в Лужском районе Ленинградской области участковым врачом-педиатром.

Пять лет проходила службу в Вооруженных силах России. Три из них – врачом медицинской роты войсковой части в Чеченской Республике, где участвовала в боевых действиях. За высокий профессионализм и героизм отмечена благодарностью Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ.

Перед назначением на должность замдиректора облздрава Наталья уже имела опыт руководителя. Она возглавляла службу медицинской статистики в Тутаевской центральной районной больнице, с  2013 по 2018 год была заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию.

Последние два года её работа была связана с Рыбинском, где она трудилась в статусе заместителя главного врача и возглавляла поликлиническую работу в городской больнице №1 Рыбинска. На новый пост она ушла с должности руководителем станции скорой медпомощи.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Глава Рыбинска перечислил тротуары из плана ремонта на 2024 год
  2. В Рыбинске арестовали курьера мошенников
  3. В Рыбинске насмерть сбили женщину
  4. В лыжном марафоне под Рыбинском примет участие 86-летний лыжник из Подмосковья
  5. В Рыбинске завершили расследование тройного убийства на улице Черепанова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: