Депутаты областной Думы исполнили желания троих рыбинцев

По акции.

В Ярославской области продолжается акция «Ёлка желаний». На этот раз в роли волшебников выступили депутаты Ярославской областной Думы.

Макаровой Наталии 17 лет. Помимо девушки, в семье воспитывается ещё двое детей, у одного из них инвалидность. Наталия учится в школе № 20 и усиленно готовится к выпускным экзаменам. Учёбу она планирует продолжить по социально-экономическому профилю и теперь помощь в получении целевых знаний ей окажет новый ноутбук.   

Портативный компьютер вручили и многодетной маме Елене Ермиловой. Она воспитывает пятерых детей, в том числе шестилетнего сына Михаила с аутическим расстройством. Подарок смогут использовать все члены семьи, в том числе и маленький Миша.

Родители четырёхлетней Алёны Семкиной, Татьяна и Игорь, мечтали получить планшет, чтобы дочка могла смотреть образовательные видеоролики. Девочка родилась с генетическим заболеванием, но врачи говорят, что курсы реабилитации могут улучшить её состояние и в дальнейшем ребёнок даже сможет учиться в общеобразовательной школе.

Ранее к акции уже присоединились врио губернатора Михаил Евраев, представители правительства, департаментов и организаций области. Подарки от себя вручил и глава Рыбинска Денис Добряков. В канун Нового года он посетил семьи Доброгорских и Соболевых. Детям он вручил сладкие подарки и оказал их семьям финансовую помощь, необходимую для приобретения лекарственных препаратов и реабилитации ребят. 

Возможность присоединиться к акции есть у каждого. «Ёлка желаний» продолжит исполнять мечты обратившихся на общероссийский портал до конца февраля.


Фото: Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: