Дмитрий Пеньков идёт на повышение.
На оперативном совещании врио губернатора Михаил Евраев представил новых руководителей двух областных структур. Дмитрий Пеньков, который с февраля 2018 года занимал должность руководителя департамента охраны окружающей среды и природопользования, вступил в новую должность. С 16 марта Пеньков занимает пост помощника главы региона.
Отныне департаментом охраны окружающей среды заведует Ольга Стукалова. За назначенца Михаил Евраев поручился лично.
— У Ольги Алексеевны два высших образования, она кандидат юридических наук, имеет опыт работы в органах власти, три года была заместителем руководителя аппарата мэрии Ярославля. У нее богатый опыт разработки и внедрения законопроектов федерального и регионального уровня, формирования и эффективного руководства службами правового обеспечения,
— комментирует решение врио губернатора.
Ещё один кадровый вопрос решился в инспекции административно-технического надзора. Дмитрий Бурцев стал начальником структуры, перейдя на постоянную должность из ранга исполняющего обязанности.
Недавно стало известно, кто стал руководителем нового проекта «Губернаторский контроль». Рабочую группу возглавил Андрей Скоркин.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: