На «Сатурне» подвели итоги конкурса профмастерства

Среди инженеров-конструкторов.

 

Фото: «ОДК-Сатурн»

 

В пятницу на «ОДК-Сатурн» подвели итоги корпоративного конкурса в рамках чемпионата профмастерства по компетенции «Инженерная графика CAD». Торжественное награждение победителей состоялось в музее предприятия. 

В этом году в конкурсе приняли участие 33 специалиста службы генерального конструктора. По шесть часов, в течение двух соревновательных дней они создавали точные трёхмерные модели деталей и узлов по представленным чертежам. 

Поскольку соревнование в том числе нацелено на повышение уровня профмастерства, все участники в течение практически двух месяцев проходили предварительную подготовку — разбирали задания прошлых лет, изучали новые приёмы и команды, обменивались накопленным опытом. 

Свой профессионализм удалось подтвердить многим фаворитам прошлого года. Так, в номинации «Опытный профессионал» победу вновь одержал начальник конструкторско-расчетной бригады из отдела камер сгорания и выходных устройств Павел Голубев. Первое место среди молодых специалистов занял Николай Мякота, который в прошлом году показал второй результат. 

Участников и победителей поздравили заместитель генерального директора Виктор Поляков и начальник ОКБ-1 Вячеслав Бушманов. Шесть специалистов, занявших в двух номинациях призовые места, в течение года будут получать ежемесячную надбавку от трёх до пяти тысяч рублей.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. Глава Рыбинска велел дорожникам синхронизировать свою работу с погодными прогнозами
  2. В Рыбинске начали выпускать «гибкий камень»
  3. Продавца игрушек из Рыбинска оштрафовали за нелегалов
  4. «Ростех» берёт обязательство
  5. В Рыбинске разыскивают водителя, сбившего женщину в Северном

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: